Ассортимент магазина "Вектор безопасности"

Мы приветствуем Вас в магазине Охраны труда и Техники безопасности в Тюмени.

При работе на производстве применяются правила и инструкции по технике безопасности. На каждом рабочем месте должны располагаться плакаты по охране труда, с помощью которых работник информируется о правильном выполнении труда, без нарушений и без создания ЧП.

Ежедневно на улицах города, в государственных учреждениях и даже в многоквартирных домах мы сталкиваемся с информацией различного характера, источником которой являются всевозможные информационные стенды. 

В нашем магазине в Тюмени Вы можете приобрести любой товар для обеспечения безопасной работы на производстве, безопасности жизнедеятельности, дорожного движения, гражданской обороне.

Магазин охраны труда и техники безопасности предлагает Вашему вниманию различные стенды: тематические стенды, стенды информационные, стенды по охране труда, стенды для офиса, стенды по пожарной безопасности и  безопасности дорожного движения, стенды по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям,  первой медицинской помощи, стенды по электробезопасности, стенды по экологии.

Наш магазин охраны труда и техники безопасности «Вектор безопасности в Тюмени предоставляет услуги по изготовлению стендов по охране труда, так же информационных или других тематических стендов для различных организаций.

 

 

 

 

Уже готовые стенды Вы можете найти в каталоге нашего магазина:

 

 

Расширился ассортимент  знаков безопасности. Мы предлагаем Вам по доступным ценам указательные знаки, фотолюминесцентные знаки,  а так же большой выбор эвакуационных знаков.

В нашем магазине Вы найдете необходимый знак на тему охраны труда и техники безопасности: знаки безопасности по охране труда и знаки по технике безопасности, знаки безопасности на производстве, знаки безопасности в электроустановках и знаки по электробезопасности. Все знаки изготовлены согласно ГОСТ на знаки безопасности по охране труда.

Большой выбор плакатов по охране труда формата А2, А3, А4: плакаты пожарная безопасность представлены на ламинированной бумаге, либо на самоклеющейся плёнке, плакаты строительство, плакаты электробезопасность, плакаты сварочные работы, плакаты безопасность труда.

В том числе:

 

В каталоге нашего интернет магазина охраны труда и техники безопасности в Тюмени представлен широкий ассортимент планов эвакуации. Благодаря большому выбору приобрести необходимый товар не составит труда.

 

 

Все материалы, используемые для изготовления планов эвакуации имеют сертификат соответствия, что подтверждает выполнение требований к качеству и безопасности, установленными действующими нормативами-ГОСТами и техническими регламентами.

Широко представлено пожарное оборудование. Вы можите преобрести огнетушители углекислотные, подставки под огнетушители, пожарные фонари, пожарные ящики для песка, так же кошма и противопожарные полотна.

Различные виды аптечек, от аптечки универсальной, аптечки офисной до аптечки производственной, разные виды аптечек для оказания 1-й помощи работникам.

Вы сможите купить схемы движения автотранспорта, для изготовления которых используется самоклеющаяся пленка, банерная ткань, либо пластик.

 

Подробно как приобрести и оплатить в разделе «Как купить» и «Оплата и доставка»
Заказ по индивидуальному проекту в разделе "Заказ по email"

 

Журналы по охране труда

Журналы по строительству

Схемы движения автотранспорта

Плакаты по охране труда

 

Информационные стенды

Стенды по пожарной безопасности

Стенды по безопасности дорожного движения

Стенды по первой медицинской помощи

Стенды по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Стенды по охране труда

Аптечки

Пожарное оборудование

Журналы по технике безопасности

Эвакуационные знаки

Барьерные дорожные ограждения

Плакаты охрана труда

 

 

 

Товары по теме